Schreiben Sie uns...

Sie haben Fragen, Anregungen, Kritik für uns? Sie möchten mehr erfahren über
unsere sternenfair-Produkte? Treten Sie mit uns in Kontakt.
Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

MVS Milchvermarktungs-GmbH

Köckmühle 133
83539 Pfaffing
Telefon: +49 / 8076 / 888 514 - 0
Telefax: +49 / 8076 / 888 514 - 10
E-Mail: info@mvsgmbh.de


Geschäftsführer

Jakob Niedermaier
Tel.: 08076 / 888 514 - 0
E-Mail: info@mvsgmbh.de

Marketing, QM und Zertifizierung

Viktoria Schinagl
Tel.: 08076 / 888 514 - 23
E-Mail: V.Schinagl@mvsgmbh.de

 

Vertriebsleiter

Dieter Lorenz
Tel.: 08076 / 888 514 - 25
E-Mail: D.Lorenz@mvsgmbh.de

 

Vertrieb, Bestellabwicklung

Andrea Schiller
Tel.: 08076 / 888 514 - 22
E-Mail: A.Schiller@mvsgmbh.de

 

Vertrieb, Innen- und Außendienst

Elisabeth Hainzl
Tel.: 08076 / 888 514 - 27
E-Mail: E.Hainzl@mvsgmbh.de

Vertrieb, Außendienst

Christine Schneebichler
Tel.: 08076 / 888 514 - 0
E-Mail: info@mvsgmbh.de

 

Buchhaltung, Milchgeld

Ines Schumann
Tel.: 08076 / 888 514 - 40
E-Mail: I.Schumann@mvsgmbh.de

 

Rohstoffmanagement, Disposition

Monika Konter
Tel.: 08076 / 888 514 - 21
E-Mail: M.Konter@mvsgmbh.de

 

Projekte und Außendienst

Bernhard Brandstetter
Tel.: 08076 / 888 514 - 0
E-Mail: info@mvsgmbh.de

 

Auszubildender

Lukas Dengl
Tel.: 08076 / 888 514 - 0
E-Mail: L.Dengl@mvsgmbh.de


Kontaktanfrage

Wir helfen Ihnen gerne bei Ihrem Anliegen. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf, wir setzen uns dann umgehend mit Ihnen in Verbindung!

Hinweis: Wenn Sie wissen möchten, wo Sie in Ihrer Nähe sternenfair-Produkte kaufen können, nutzen Sie unsere Händlersuche.

Kontaktanfrage

Um Ihre Anfrage bearbeiten zu können, benötigen wir Ihre E-Mail-Adresse und Ihre Nachricht/Anfrage (mit Sternchen* markiert). Ihre Angaben werden nur verwendet, um Ihre Anfrage zu verarbeiten und zu beantworten. Die Übertragung Ihrer Daten erfolgt verschlüsselt. Weitere Infos in unserer Datenschutzerklärung.